Elvisa Suleymanova

Что за Футбольный клуб «Кривбасс»

На
Наталья

умнее ничего спросить не можешь?

Ел
Елена

да так, средней руки командочка из украинской премьер-лиги. А вам оно зачем?

Оксана Пишонина

Он представляет г. Кривой Рог, Украина, и достаточно неплохой такой клубец

Ольга Середа

КРИВой БАССейн если не ошибаюсь))

Гульнара Романова

Клуб из г. Кривой Рог (Днепропетровская обл, Украина) . Название Кривбасс от Криворожский бассейн (там металлургический комбинат находится и является главным спонсором клуба) . А клуб довольно таки неплохой. Хоть и середнячёк, но твёрдый, сыграл все сезоны в Премьер-Лиге и любит пободаться с Шахтёром, Динамо, Металлистом и особенно Днепром (днепропетровское дерби)

Максим Крайнов

Наш украинский! Я сам украинец!

Олеся Сухова

Кривбасс Кривой рог! Украинский Кривбасс! Что тут непонятного? Достойный соперник нашему Днепру. Хотя нет, не достойный) Днепр Днепропетровск сильнее)