Даха

При открытии/закрытии двери с ключа закр/откр только вод. дверь а с сигналки все 4 Почему с ключа не окр/закр все 4 двер

Авто Nissan

Max Koltunov

если недавно снимал аккум - могли сбится насторйки сигналки

Khatuna Khalvashi

Отказал центральный замок, если у тебя ВАЗ, то смотри провода на водительской двери, там где они подвижны, они там часто ломаются, то есть там будет обрыв!!!! А сигналка подключена к каждому замку отдельно, вот и открываются все 4!!!!

Давит Кагзванцян

По всей видимости нет штатного центрального замка, машинками в дверях управляет только сига.

Вячеслав Раевский

Штатный центральный замок, видать, так настроен, или его нет. Идеальный вариант, чтоб всегда закрывались все двери, а открывалась только водительская. А то есть сейчас ворюги всякие.