Ирина Мур

Хочу заказать телефон с сайта ebay

хочу заказать себе телефон HTC one v, нашёл подходящий на ебэе стоит 5000, но там написанно: "Это телефон CDMA, привязан к Virgin Mobile. Это не GSM телефонов. " Я не понял что это значит, что-то типо нельзя другой связью пользоваться? Кто может обьяснить? И стоит ли заказывать

Алексей Годовасенко

смарт залочен на их опсоса и в стандарте СДМА-этот стандарт лучше GSM,но опсосов на нём мало и дорого всё...

Анжела Воданенко

Если только разлочить можно будет пользоваться. А так вообще не советую заказывать в принципе технику по почте, зная "Почту России" не факт, что доедет. Сам от туда часто заказываю, но технику что-то боюсь.

Галина Тюрина

а это значит что ты не закажешь его, потому что оно тебе не надо.... ну привязан тел к их сети, что он тут будет ловить? забудь его как страшный сон и купи тут

Андрей Поповченко

Значит будет работать только с симкартой вирджин и только в CDMA, скорее все в России не с одним оператором не заработает.

Татьяна Архипцева

Трубка без GSM-модуля. В России работать не будет.