Олеся

Подскажите пожалуйста с iPhone 5 не могу понять что это значит и как влияет

Phone is new in box and only test, never activated!! Has a bad MEID/ESN and can NOT be used on Sprint!! Has AppleCare until December 2013!!! (Перевести перевезла, но не поняла значение MEID/ESN and can NOT be used on Sprint)

Liuda Kirkova

Has a bad MEID/ESN and can NOT be used on Sprint - значит что серийник телефона находится в черном списке и не будет работать с американским оператором Sprint. Весьма сомнительно, что трубка новая, потому как в черный список попадают как правило краденые телефоны.