Сергей Агашков

Женщина 35 лет засиделась долго дома и обабилась, походка изменились манеры, можно ли вернуть былую легкость и стройность

Долго болела, хоюба была ограничена, и походка стала такой будто уже лет 60

Св
Светлана

всё зависит от её желания)

Екатерина Гореславская

да, при желании всё впереди

Ксения Гудова

ничто так не придает ускорения, как хороший пинок под зад.. .
что Вы хотите здесь услышать от посторонних людей? что стала толстой старой дурой в 35 лет? так это Ваш выбор!

"пиратка" Тихонова

Как сказал поэт.. .
По женщине значительно видней,
как лечит нас любовная игра,
потраханная женщина умней
и к миру снисходительно добра.

Ольга Соломенцева

Конечно, можно. Работать над собой никогда не поздно!

Наталья Сухова

все будет хорошо

Юл
Юлия

Завести себе мущинку