Роман

Весь этот многообразный мир не значит ни-че-го, клгда в душе гадко. ЧТО ЖЕ наполняет душу сладостью?

Анна Куляба

Сладостью душу заполняет Любовь и Вера и Надежда.
Любовь как отношение, Вера в хорошее, и Надежда на лучшее. .
Потому что внутри. . светло.

Ольга Балабаева

сладко на душе становится тогда, когда перестаешь вечно ждать, что тебе кто-то принесет тепло и свет в душу и начинаешь сам светить и согревать этот маленький, одинокий мир людей, надеющихся на других.

Olga Baranowa

Это только для тех, кто деградирует и развивает отрицательную карму в будущем, т. к. выбирает тёмные энергии, пороки - равнодушие, эгоизм, корысть, тщеславие, гордость и т. д.

Наполняет душу сладостью развитие высших положительных качеств: самосознательность, альтруизм, чувство долга, всеобщая любовь, сострадание и всепрощение.