Todasca

Если я такой же как все остальные 7 000 000 000 ++ людей, то почему я сижу внутри себя, а все остальные вокруг меня? Отк

Откуда я могу знать, что внутри остальных людей сидит кто то, такой же как во мне Что станет с объектом если субъект прекратит существование

Xurshid Tursunov

По принципу : "это лицо моё снаружи, а "я" внутри ? 🙂 При отсутствии киборгов и андроидов, придётся смириться, априори, что внутри физического тела, находится индивидуум. Не такой же, как вы, а подобный по функциям. Так что, внутри, находится "субъект" - носитель деятельности, сознания и познания. Если под "прекратит существование" понимать лишение трезвомыслия, то "субъект" не перестанет существовать в физическом плане, но может перестать осознавать себя самого.

На
Наталья

а действительно ли все остальные живут вокруг? А ну как все там и живут - внутри, а тот "кто-то такой же" просто вообще один на всех!?

Алексей Новиков

смотри как бы остальные внутри тебя жить не начали)))