Лена Целобенок

Расскажите мне здесь про религию или духовный мир, доходчиво.

Но интересно понять сразу до конца, и от людей практикующих, а не из книг.

Интересно, что на практике

Как это можно увидеть-воспринять,
и что с этим можно делать?

Mesut Ay?n

Невозможного желаете, потому как именно увидеть и воспринять это вам удастся тогда и только тогда, когда отвернетесь от экрана и заглянете в себя, да поглубже и попристальнее. Посмотрите и поищите там себя - кто вы, тот кто задает вопросы? Вот когда увидите это, тогда вообще ВСЕ ваши вопросы будут удовлетворены.

Le
Lena

ты не тело

Мухаммаджон Бахриев

Весь Космос -Природа -Бог, Это одно и тоже. Слово Религия обозначает Реали-Галактики и Я. Есть Энергетический мир-Души -субстанции и материальный: -они пронизывают друг-друга трансформируясь.