Татьяна Небера

Подскажите какая самая лучшая компакт камера или со сменным объективом только не ультразум

нужен компакт или не большая с отличным качеством не уступающим зеркалкам

Алмаз Фархутдинов

Забавно то что не всегда новые модели, снимают лучше старых.
Но вы всегда можете сами в этом убедится посмотрев сравнительные снимки с разных моделей на спец сайтах. Лично мне очень понравились результаты с Canon IXUS 115HS и меня очень удивляет, что в более новых моделях результаты - хуже чем у этой модели. А в остальном сравнивайте сами.

Иван Иванович

Вы бы хоть в предполагаемом диапазоне цен обозначили "лучший компакт"...на сегодня наверное вот этот Sony DSC RX1

Светлана

под ваш запрос лучше Sony Nex пока не придумали. Конкретная модель зависит от бюджета.

Людмила Игнатова

Меня это тоже удивляло, пока не посмотрел истинный размер снимков на некоторых сайтах-ужаты до предела.
На фотки. яндекс иногда выкладывают полноразмерные снимки и есть с чем сравнивать.
Ответ по камере: Sony nex-5n и выше. Там все!

Се
Сергей

лучше сони пока нет есть похожие, но чуть хуже

Роман

Sony NEX 6, но можно и 3, 5, 7....если не гонитесь за чувствительностью и скоростью, то имеет смысл рассматривать Fuji X-pro 1 и Leica M9, хотя и дорого