Самат

Fujifilm X-E1, Lumix G5 вот после этих камер как вы думаете эра зеркалок не уходит в прошлое

Марина Старчик

У любитедей - возможно, но не у профессионалов.

Алёна

Именно после этих - нет. А в целом - да, медленно, но верно уходит.

Эльмира Баева

ХЗ. Как таковые зеркалки навряд ли уйдут, может вид просто эволюционирует в то, что уже сейчас Соня делает в своей серии SLT с прозрачным зеркалом.

Valera Novikov

Меня терзают сомнения) -ты фуджик что ль купил? ) Fujifilm X-E1 без сомнения отличная камера-но выкатив этот аппарат Fujifilm лишь поддерживает своих любителей и свою марку-никаких призов камера пока что не получила, ничего революционного в камере то нет-просто хорошая камера- поживем увидим-не нужно думать, что остальные фирмы ничего не предложат- тем более, что у Fujifilm на сегодняшний день всего 12 объективов под эту камеру.

Светлана Яганина

Смотря какой фотограф, но мне они больше зеркалок нравятся.

Елена Голикова

больно дорого бляць