Надежда Моисеева

На каком сайте это сделано?

Должно быть сайт типа photofunia, но вот какой? Ищу, где можно создать этот эффект со своей фоткой.

Если не знаете, не засоряйте эфир своими ответами ради рейтинга.

Ответьте точно на каком сайте это сделано, если вы встречали этот эффект, это будет совсем не сложно.

Алексей Самарин

Через этот сервис сделано http://www.avazun.ru/photoeffects/

Каришка, не существует никаких "фотошоп он-лайн", есть он-лайн сервисы выполняющие функции фоторедакторов, у каждого из них есть свое название (splashup, pixlr, sumopaint). А если вы где то видели нечто называемое "фотошоп он-лайн", то это скорее всего украденный и размещённый на другом хостинге один из обозначенных мною сервисов, либо иной подобный сервис имеющий свое собственное название и позиционируемый как "фотошоп он-лайн", только ради рекламы. Обычная спекуляция на известности данного продукта компании Adobe. Мало того что само по себе словосочетание "фотошоп он-лайн" ничего не выражает, так и автору вопроса это словосочетание никак не поможет найти искомое

Татьяна Махалина

фотошоп онлайн

Таня

Оцените фото))))))))))