Виктор Филин

Девчонки, подскажите какие аксессуары и обувь подобрать к платью бело-кораллового цвета?

Никитос

обувь- белая, красная, розовая... бижутерия на шею - из перечисленного вычеркнуть белое... кроме браслета... если блондинка -белые серьги будут сливаца..

Светлая.

красные, белые, зеленые, нежно розовые

Татьяна Раймова

Я против бижутерии! Платье само по себе акцентирует на себя внимание! В данном случае, должно быть 100% сочетание сумки и обуви: белая сумка и белая обувь, красная сумка-красная обувь! Причем, я бы посоветовала и сумку и обувь подобрать без украшений-просто гладкая кожа!

Андрей Савченко

Платье достаточно яркое, поэтому в качестве аксессуаров подойдут серьги или браслет. Обувь и сумка красного цвета дополнят образ. Сумка должна быть небольшой, обувь-изящной (босоножки или балетки).

Маргарита Тололаева

Распусти волосы и с одной стороны аккуратно заколи их. Пластмассовый браслет белый, серьги - гвоздики очень яркого цвета (например голубой, бирюза) , и босоножки на шпильке цвета беж (они удлинят ноги и увеличат твой рост).

Алексей Паникаров

Обувь кораллового цвета, заколку-цветок на голову коралловые большие бусы и браслет можно еще желтые или зеленые аксесуары можно еще жемчуг))