Андрей Шаламов

Скажите часто ли угоняют ваз 21099 ?.

Купил ваз 21099, покатается на 1 время, цвет металик стоит хорошая магнитола, и хорошие диски, но на ней нет сигнолизации срочно нужно ставить ?.Или ваз 21099 не угоняют ?)).Посоветуйте

ставлю во дворе)

В.
Валентин ...

Летом у меня с друзями на глазах воровал идиот ваз 21099 )) Через 5 мин машыну вернули за поворотом заглохла )+ Сигнализации там нету сколько себя помню

Юрий Царенков

у меня месяц назад из двора угнали УАЗ-буханку. А рядом стояли как на выставке - все мыслимые машины...

Дима Трушин

Все зависит от местности. Так могут угнать с целью покататься только. Больше она нафиг никому не нужна не интересна она для угонщиков.

Любовь

Угоняют. В интернете есть даже видеоролики, как это правильно сделать.
От себя скажу, что корбюраторные - проще всего.

Конечно ставь!

Катя Попова

Во дворе?? ? Конечно ставь!! ! 99 сравнительно легко открыть! Даже если угонять не собираются, могут что-нить своровать за милую душу. . У меня перед домом стоял Ford Scorpio на литье, подснежник. В одно прекрасное утро диски спёрли...

Роман Зыков

99-тая ваще подарок для угонщиков. Не надо даже мозг напрягать для этого.

Наталья Игумнова

Скорее стырят скаты, большего интереса она скорее всего не представит !

Нургул Каипова

все угоняют.
99 - не исключение.
тем боле, что угнать ее спецу - минуту делов.

Урмат Исаков

Не ленись поставь!!! Чтоб крепче спать!!)))))))))