Камо Мовсисян

Нужна помощ у меня ГАЗель 2007 фары не вкючаюца пока салон не прогрееца по часу грею

Alex Kvak

Проверь цепь питания освещения, и на холоде должны работать, и в дождь.
подъежай к а/электрику, недорого найдёт, а так на бензине разоришься.

Анатолий Кулиш

прикольно!

Ал
Алия

А чего реле фар трудно заменить?? ? Контакты подгорели вот и не достают контакты, а при нагреве они удлиняются и есть контакт, но поверь скоро вообще перестанут включаться ;-))