Artem Петелин

Подскажите пожалуйста) Ответьте по порядку пожалуйста что и как надо сделать???

Хочу купить мотоцикл! Он с учёта снят! Могу ли я заполнить бланк договора купли продажи на дому у продавца? офомив договор я могу лми ехать в своё гаи и переоформлять мотоцикл на своё имя и ставить на учёт??? а переоформление (вписание) другого хозяина делается в том гаи в котором мотоцикл стоял на учёте или это я могу сделать в своёи гаи???? Не возникнет ли претензий что я договор оформил на дому у продавца тоесть в писменной форме????

Снят с учёта в казани а ставится в новошешминске!

Регион один 116 RUS

Только города разные!

прошу ответить на все вопросы пожалуйста!

Машенька

можно и в письменной форме но надо в 2ух экземплярах, 1 остается у продавца

Сэйлар Мун

Можно, если мотоцикл снимается и ставится на учет в одном регионе, если в разных регионах то договор у нотариуса сделать надо

Сергей

Желательно у нотариуса, хотя по закону допускается и от руки. Наши ГАЙцы надут до чего докопаться.. .