Валентина Шшшшшшшшшш

что лучше купить 2111 или калину универсал?

Юлия Родионова

у 2111 багажник больше

Петр Никитин

я б калину взял!

Pain

111-ясный... я ее

Анна Гуреева

купи лучшие нормальную Японскую поддержанную машину

Константин

У свояка в калине уже ч/з полгода печь отказала.... ясен пень 111!

Дарья Куликова

Возьми лучше рено канго запчасти по цене одинаковые места больше и цена не более этих 2-х грузоподемность больше, вместительность и конечно же росход по трасе летом 4-5л ДП, зимой 6-7, город на пол литра больше проверено 100%.

Возбуждения Регулятор

не смотри на модель, в принцыпе они одинаковые, выбирай то что тебе нужнее, и смотри на состояние автомобиля.. .

Олежка Баскаков

лучше за эти деньги что-то зарубежное взять!

Ольга Воробейчик

Японка дешевле, надежней да и делают их для людей=))) комфорт и все такое=)))) я взял себе старенькую короллу и радуюсь=) проблем не знаю.