Олеся Чунихина

сколько учиться на права 3 или 6 месяцув?

Ни
Николай

6 месяцев

Arkadii Troshec

Срок обучения в автошколе на права категории «В» обычно составляет 2,5-3 месяца.

Нина

6 месяцев поскольку нужно по хорошему выучить все дорожные знаки. И ...Т. д)))

Aйбек

С 2013 года получить права будет гораздо сложнее. Согласно изменениям, время сдачи экзаменов сократится с 4–5 часов до 3,5 часа (в случае успешной сдачи экзамена с первого раза) , однако количество тестов увеличится, а ошибок можно будет допустить меньше. После вступления приказа в силу автошколы не будут участвовать в организации сдачи экзаменов, что рассматривается авторами регламента как мера борьбы с коррупционной связью между инспекторами и автошколами. Учатся 2,5 месяцов

Юлия Меркулова

Я учился 2 года. А сын с дочерью по два месяца. А племянница вообще не училась, самоподготовка и сдала на ВУ в прошлом году.

Игорь Летов

Сейчас - три месяца.

Mingijan Tepkeev

смотря где. Во всех автошколах по разному. Дело в том что закон уже вроде как приняли, но какие то автошколы получили лицензию на продление срока и стоимости обучения а какие то еще нет. Так что поторопись и выучись 3 месяца быстрее и дешевле, нече там пол года делать. Я вообще 2 месяца учился и ничего.

Иришка Ласковая

Бывает и год, смотря как пойдет. И от автошколы тоже, например у меня очередь на вождение в месяц.
3 месяца теории и 2 месяца практики обычно, бывает совмещают, но по любому месяц теории.
Потом ещё экзамены в автошколе бывает месяц сдают, или очереди. И в ГАИ месяц сдавать, а то и 2, так как тоже очереди 21 день, и между перездачами минимум неделя.