Александра Терюшкова

собираюсь сдавать на права надо пройти мед комиссию каких врачей и какие документы брать?

Елена Нащекина

будете сдавать вам подскажут

Екатерина Плотникова

Вам выдадут справку, в ней будут указаны все врачи, у которых должны пройти обследование, с собой нужен паспорт, медполис и медкарта, обязательно пройдите флюорографию.

Ел
Елена

у нас в питере 1500 максимум паспорт и минут 20длагоценного времени

Дмитрий Бондарев

В поликлинике есть хозрасчетная часть, там тебе дадут направление, каких врачей проходить, военник не забудь. Где "Жемчужина"?)))