Лена Ком

к чему во сне- мужчина, с которым мы знакомы, спрашивает мое имя?

Дмитрий Гаврилов

Обратите на него внимание, часто мы что-то очень важное не замечаем. Можно подойти и спросить: "А Вы снитесь к хорошему или плохому? " (спросите шутя, если не знаете, как разговор завести: откровенность, спрятанная за шуткой, ещё никому не повредила!)