Надежда Мусаева

у парня есть алкогольная зависимость?

последнее время начал пить

Ма
Марина

нет пока нет сильной зависимости, но пить будет намного больше и чаще .

Ни
Нина

и не только алкогольная..

Кс
Ксения

Если утром похмеляется, значит 2-я стадия

Татьяна

По этой фото особой зависимости не видно, так что либо он только начал, либо ещё себя держит в каких-то рамках. Может выложите более отчётливую недавнюю фото лица, чтобы посмотреть на него точнее?

На
Наталья

Нет. Если пока он еще и пьет, то в рамках разумного в целях борьбы с депрессией. Поторопитесь помочь ему, дальше будет хуже.