Алексей Леонов

добрый вечер! помогите расталковать сон! заранее спасибо !

сегодня моей маме приснился сон что в нашей квартире появилась другая собака. мама начала говорить на собаку "ты дьявол, ты дьявол. уйди. изыйди" потом она услышала как голос сзади говорит что "смотри как собака садится! это точно дьявол !" по маминым словам та собака очень странно начала садиться как бы выгинаясь и принимая другой облик. из той собаки вышел дьявол. по описанию : человечек небольшого роста (как карлик) , светлые волосы, голубые глаза, в пиджаке в мелкую клеточку, но его взгляд был очень зол и недоволен что его начали изгонять. она говорила странные слова что то как в библии. как на церковном или что то похожее.
что значит изгонять дьявола с собаки ?

Вл
Владислав

в твою собаку вселился дьявол и он убьет тебя пока ты будешь спать и изнасилует твой труп