Елена Васильева

Я будущий психолог. Хиромантией увлекаюсь! ) Но буду смотреть в другом.. . Все, что у вас есть - все пришло из-за вас. Ну

Только вы - и вы обладаете вашей судьбой. Будущее относительно. Все можно скорректировать. Просто нцжно знать в чем дело. Можем разобрать. Пишите. БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОГАЮ. Я не гадаю) Это вам не нужно будет.

Л1
Любитель 1

Добрый вечер. А вам можно свои ладони прислать?