Тигран Пртавян

Как поверить в фразу "и у тебя все будет? "

Какие-нибудь знакомые в отношениях говорят все время: "И у тебя все будет! " но проходит время, а у тебя этого нет, и ты чувствуешь. будто над тобой издеваются, говоря все это. Сочувствие-то на словах, они пожали плечами и побежали к своим любимым целоваться.
Прошел уже почти год, меня предал любимый человек, и даже после этого были поклонники, но сердцу никто не мил.. . И кажется иногда. что так и будет. Ты, успешная, умная, красивая, достойная во всех отношениях девушка так и будешь сидеть, как неприкаянная.... (
Грустно очено: (

Так сколько ждать, год еще, три года, пять?
Я тоже живой человек, хочу любить и быть любимой. а не только выигрывать конкурсы и делать успехи в учебе.

Дорогие товарищи, если вам охота поржать. сказать что-то про разбитое сердце и прочее - идите куда подальше! Я так же заслуживаю любви, как и любой другой человек.

Андрей Добров

не нужно верить.... нужно просто это знать.. . и с этим жить....

Кирилл Шитов

Вы просто постоянно этого ждете. Отвлекитесь на время от этой мысли. И со временем это обязательно случиться. Поверьте, пишу на собственном опыте. Просто наберитесь терпения и все придет. 🙂

Самир Гусейнов

Нужно верить, иначе никак.

Гулия

понимаю, годы идут и это очень больно осознавать... я с этим всю жизнь живу, после смерти мужа не смогла никого полюбить.. . но все еще надеюсь, что встречу того, кто будет мил... Вы молодая, красивая и я надеюсь и даже уверена, что действительно, у вас все будет хорошо, поверьте! Для этого нужно действовать, не думать о прошлом, а жить сегодняшним днем, стараться быть счастливой сегодня.. . Советую посмотреть фильм " Краткий курс счастливой жизни".

Ульяна Казакова

Никак.
Это "утешалка" для "маленьких".
Верить надо в себя, а не во всякие фразы.. .
Кем бы из людей они не были сказаны.. .
Вы хотите получить любовь, но можете ли Вы её дать ?
Эта штука любит взаимность, знаете ли.. .
И не факт, что то, что Вы считаете любовью, является таковой по сути.. .
Многие напридумывают всяких розовостей хрусталюшечных в бантиках и ищут соответствие в реале.
Может и у Вас так ?
Любовь не ищут, не ждут.. .
Это образ жизни, мыслей, чувств.. .
Он сложно совместим с бытом, меркантильностью, эгоизмом.. .
Потому и не доступна многим...

Елена Забара(Татарина)

На такие вопросы можешь ответить только ты. Задай себе ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. И тогда ты найдёшь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.