Таня Балыкова

соц опрос: А как вы завязывали знакомство?

интересует первая фраза) ответы хочу почитать как от девушек и женщин, так и от парней и мужчин)

Павел Ребровский

И у меня всё точно также...

Евгений Борецкий

ОООО! Их много) Способов завязать знакомство очень много. самый лучший для меня это "Вы знакомы с... ", но тут нужен друг. или подруга. Всё элементарно. Подходишь к девушке, рядом там или ещё где, чтобы она на вас внимание не обращала и ждёте. Ваш друг подходит к ней, стучит её по плечу и говорит "Вы знакомы с Васей? " и быстро удаляется. У неё и у меня ничего не остаётся как общаться) Прокатывает всегда) И да, я знаю, что это с сериала. Но пользуюсь ведь)

Саша Гуров

Очень просто смотрю на тех кто смотрит на меня и если нравится то подхожу и завожу разговор не важно на какую тему а там как фишка ляжет Первая фраза вопрос или утверждение без разницы главное внимание привлеч и закрепить на себе

Галина Иванова

как то само все собой)) парни сами знакомятся со мно))) то в соц. сетях то на улице, то в кафе. ВЕЗДЕ=))