Виктор Тришков

роды и схватки у собаки

У моей таксы сегодня 63 день беременности, со вчерашнего дня она начила копать в своей кроватке, температура вчера была 36.5 .Сейчас начила дрожать и тяжело дышать и везде бегает и пытается быть везде рядом со мной но меня беспокойт то что она часто глотает когбуто ей воздуха не хвотает, это нормально? Или у неё начались схватки?

Константин Яров

Прежде чем вязать, почитали бы сколько собаки "ходят"...да, по вашим признакам она будет рожать

Славик Лигай

готовьтесь к прибавлению

Се
Семён

Да, они начинают часто дышать - знчит начинаются схватки.... ПРИГОТОВЬТЕ вё необходимое для родов и не пугайтесь-----должны отойти воды ...Подробнее-позвоните мне (СПб) 9213635637 или опытному собачнику

Лис Лисицын

схватки... как начнет тужиться, будьте готовы принять щенка.. обычно первых они не дотягиваются обмыть и пуповину обгрызть...