Виталий Ремизов

скоро 14 февраля, хочу любимому устроить классный вечер, подскажите как?!

Катя Токарчук

Сделай ему минет (тоже классный)

Дмитрий Шатров

подари валентинку

Андрей Мартынюк

какие то бабы дуры честно вот уже таких 3 вопроса сегодня видела, пусть ваш любимый вам устраивает классный вечер, парень должен первым делом брать инициативу в свои руки! может еще букет роз им купить?

Маруська *******

от девушки тоже много чего зависит
если чувак тебя порадует на день вафлика, в этот день лучший для него подарок будет то какая ты красивая! ) наведи марафет и вот весь подарок) ну и максимум чтото символическое в подарок)
если не порадует то нафиг ему чтото дарить!
п. с. первый вариант тоже крут! но я не поленился посмотреть твой возраст, лучше воздержись, это может быть не твой будущий муж!
я очень ржал с одной девушки которая отсосала моему корешу и выложила через месяц фотки где лижется с другим пацыком. надо быть умнее
извините если меня опять занесло (