Айдар

в какой цвет покраситься? надоела солома!!!!

Лариса Свистушкина

в брюнетку,
волосы лучше станут да и мне кажется вам пойдёт
в какой-нибудь шоколадный цвет

Катерина Милая***

Может в темно-русый!

Анастасия

а не хотите в натуральный свой?

На
Наталья

согласна про шоколад, можно попробовать, но на ваших пористых волосах никакая краска подолгу держаться не будет, но что-то нужно уже менять, состояние волос катастрофическое
можно рыжинку какую-ниб попробовать

Светлана Рева

в темный краситься не стоит-он смоется недели через 2(после осветления он не берется, даже если работать будет мастер), а вот в светло-русый или средне-русый покраситься можете. Будет красиво и цвет продержится порядочно.

Anatoliy A.с

От того, что вы покрасите волосы, состояние волос не изменится. Солома-соломой.