Анна Давыдова

Почему после форматирования жесткого, сохранились все драйвера? Значит не было форматирования? Винда 7

В диспетчере задач ниодого восклицательного знака. Ну сами посудити, откуда у винды дрова на ноут?

Вопрос в том, что я хочу полностью отформатировать диск, но не знаю как это сделать. Диск не разделен. Т. е. система тут же

Андрей

А как ты узнал что они сохранились после форматирования? Установил винду? Так в самой винде есть куча драйверов, котоые утанавливаются автоматом.

Катерина Азарова

Ты же форматировал не диск "С"!

Сергей Блинов

Значит не было форматирования

***баяша** *

Как определил, что драйвера сохранились? После форматирования у тебя должен был появиться пустой раздел.

Юлия Насимова(Киселёва)

Если вы покупали компьютер в магазине с установленной системой и с неразделённым диском то там есть защищённый сектор в котором хранятся файлы для восстановления системы, в том числе и драйвера. Правда во многом прав и Сергей - многие драйвера ставятся при установке системы.

Татьяна Попова

вставляеш диск с виндой в привод, заходиш в BIOS-BOOTвыставляеш приоритет загрузки с CD DVD-F10,и вперед, в процессе установки система сама предложит или спросит что делать с жестким диском...

Люба Якуничева

7 дрова ставит. У меня стоит ТВ тюнер, так только у него восклицательный знак стоит.

Наталия Семенова

просто дело в том, что 7-ка содержит в себе уже много дров и большинство устройств определяются автоматом, только это не означает, что они лучшие. ставить всё же лучше родные, а не универсальные 🙂