Екатерина Рублёва

Глючит сенсор у Нокиа 5250

Глючит сенсор у нокиа 5250((( Утром проснулся он не работает ((( Если заблокировать и разблокировать то можно сделать 1 действие но только одно ((( При нажатии на сенсор или улетает меню или просто выделяется кнопка ((( что делать перепрошывка не помогает

Ваня Канин

прошивку крива наверное поставили...

ОК
Ольга Кудинова

а при взгляде на него не кажется, что внутри жирные или сырые разводы, если че нить подобное то ему пришел кирдык.

Михаил Ф

если есть флешка проверь на вирусы
только через комп проверяй

Attila

Тут уже надо менять сенсор, на 5250 он недорогой, и меняется за 15 мин...