Александр Фатюхин

кто может дать фото крупным планом видеокарты NVIDIA Geforce 7900GS 512MB DDR3 AGP мне транзисторы нужны Я незнаю

короче есть видяшка NVIDIA Geforce 7900GS 512MB DDR3 AGP у неё артефакты были ну Я её в сторону убрал и пользовался другой, прошло время преобрёл фен фыпоял транзисторы и посеял не могу найти хотелось бы востоноть но не знаю чё впаивать в нете нече не нашол, заранее спосибо

Я искал не рабочую не нашол

Андрей

проще купить точно такую нерабочую и пересадить транзисторы