Серёга Добров

отношения после дружбы

мы дружили больше двух лет, считали друг друга братом и сестрой. решили вдвоем посидеть выпить, все было хорошо, потом мы стали целоваться, вроде как тоже все хорошо, решили что будем встречаться, но вот уже как два дня после этого мы не можем друг друга даже поцеловать. вроде как и он и я этого хотим, но не получается, перешагнуть порог дружбы. подскажите вообще это нормально? дальше может что-нибудь получится?

Александр

Думаю, что может, но вам обоим нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах.

Игорь Игорь

Не делайте того, чего на самом деле не хотите делать.

(((((Кошка )))))

отношений после дружбы, всё равно что после развода, не может быть

Андрей Ковган

скажу так. Новая ветка ваших отношений начинаеться после дружбы. Страх дело тонкое

Наталия Кудинова

Была у меня такая подруга да потом ее послал а она с 10 этажа прыгнула ((((

Наталья Снеткова

целовались вы под влиянием акоголя, а так хотите просто дружбы, не думаю, что будут отношения, не стоит жертвовать дружбой ради миража