Евгения Куркина

А что за звезда (скорее всего планета) светит сейчас рядом с Луной?

Володина Елена

это Нибуру, всё, кирдык нам всем!

Dina Koroleva

Это, конечно, ЮПИТЕР

Вот не понимаю, зачем в ответах писать заведомо неправильную чепуху, если проверить легко? За баллом или собственную глупость показать?

Света Бабенко

протри окуляры

Ш.
Шеро .....

это Венера !!!

Анастасия Кабанова

Эмм надо другу сходить за телескопом!

Мария Вершинина

Нихрена не пойду. Окна на другую сторону...

Catherine

Одно из трех: Юпитер, Марс, Венера

Алексей Руфов

у меня небо затянуто

Плиев Плиев

Это несомненно венера, она ближайшая планета к земле) она всегда светит около луны но ее редко замечают из за пасмурности в небе и облаков)