Мария Объедкова

Не знаю, какую профессию выбрать.

Поступать собираюсь после 11 класса, сам сейчас в 9, первый семестр окончил на отлично. Хочу куда-нибудь в сферу компьютера, так как за ним провожу много времени, чтоб было интересно, и с удовольствием в будущем на работу ходил.. . что можете посоветовать?

Анастасия Москвина

Может программист? Есть еще "информационные технологии в экономике", там и экономика и программирование с физикой, как бы двойная профессия 🙂 Начинай готовиться к сдаче ЕГЭ по физике и информатике, полюбому придется для подобного направления..)