Ольга Дудова

днём в г. Сочи какая была погода? слышала. что ожидался ураган

Константинова Светлана

Самый точный прогноз это "в течении дня возможно все". Тем более если считать все километры Большого Сочи. Но вообще для Сочи сильные ветра большая редкость, горы стеной стоят на защите от этого, это напасть больше с трубой из гор в Новороссийске. Сочи больше мучит сплошная стена осадков, опять же остановившихся из стены гор, защищавшую город от ветров.

Прогноз на сегодня 13 тепла, переменная облачность с дождями, ветер до 6,6 м. в сек. Это немного. У Вас же есть возможность поставить завтра точную оценку или тому, кто предсказал ураган или гидрометеослужбе. Я не претендую.