Павел Сметанин

Как вы думаете хорошо когда ребенок живет с животным? У нас котенок будет, я немного боюсь....

ребенку 1.7

Ну да боюсь что ребенок будет тискать его в разные стороны.

Виктория Хомякова

у меня вообще проблем не было, кот был очень миролюбивый и разрешал ребенку тискать его. так вместе и выросли. но кошки тоже разные бывают.

Екатерина Широкова

главное следить.. что бы ребенок не облизывал хвост..)) )

честно.. плохо воспринимаю это дело. Готовьтесь что будет куча шерсти.. и представьте.. ребенок уронит еду на пол, а потом съест))) глисты на ура!
ну это если не успеете уследить.

Джоли Drakon

всегда в нашем доме есть животинка - обычно кот, ну и рыбешек держу, но котяра должен быть - не боялась и маленький был - кот с ним спал - охранял- и бывало я не слышу, что проснулся сын-кот прибежит и меня зовет, да и сейчас уже другой кот, но с димтем спит - не тискал сын кота - оба друга друга любят, животное в доме прививает обязательства - у сына теперь обязанность искать игрушки кота

Света Гриценко

Чего боитесь? Котёнка или что ребёнок замучает его?

Илья

от ребенка видимо зависит.. и от вашего внимания..

Сергей Алексеенцев

Нужно установить если ваш син алергичан на волоси кошке!! ! И нужно умивать руки с теплой води и милом каждый раз !

Мадина Раммо

дети мучают котов я видела такое в гостях. бедный кот, его за хвост и кидали и таскали--он терпел. Ещё же от характера кота зависит. Моя бы не позволила

Анастасия

Да, может и насовсем затискать. Так что если возьмете - следите и объясняйте, воспитывайте.

Ника Захарова

Не бойтесь! Симбиоз ребенка с котенком - это великолепно!

Bestiy Bestiy

Купите дикую, крупнопородную кису, у нее будет только один минус - за себя всегда постоит.

Julie Volkoff

Следите за чистотой, не давайте животным облизывать лицо и будет все впорядке.

Елена Лаврова

Наш котенка замучил, печальная история, вспоминать не любим...

Екатерина Акимова

Ну ничего глисты сейчас лечатся вроде без проблем)))