Андрей Филонов

От куда у людей деньги? Я про тех, кто ездит на авто стоимостью 1.5 миллиона и выше, кто постоянно летает, кто...

...покупает продукты на 5000 в супермаркете (и среди них нет картофеля или крупы) .
Почему у меня таких денег нет?

Аня

Люди просто работают на таких работах, где платят большие зарплаты) ) Машины у многих в кредит взяты. А на 5 тысяч даже я могу набрать в магазине всякой ерунды, и крупы с картошкой в моём пакете не будет))

Полина

у меня есть друзья двух категорий-это династии врачей, профессоров. и вторые-кто рискнул всем, и им подфартило. кстати-мы живём очччень скромно-но 5000 потратить в супермаркете-это нормально!!! что тут такого??? одна тележка обычно выходит около 4000...

На
Наталка

Наде не завидовать, а трудиться!

Ан
Анастасия

для начала получаешь хорошее образование, а потом РАБОТАТЬ !!!

За
Забияка

Люди деньги зарабатывают.... умеют.

Евгения Романова

статус не тот у них-вот некоторые попросту имеют зарплату значительно твою превышающую... берут взятки или попросту.. если руководитель фирмы-то возможности бОльше, чем у сотрудников и гораздо! и потом -со времен перестройки-кто урвал жирный пирог и его правильно кушал-тот в наваре. про тебя-ты не там работаешь и не в том месте и родителей не выбирают.. так бы тебя спонсировали

Лиана

ну в том что вы перечислили ничего сверхъестественного нет, так живёт почти каждый 3-й ну или 5-й у нас в Москве..., я тоже постоянно летаю и затариваюсь на 5 тыщ в магазине без картошки и круп, машина правда не за полтора ляма, а раза в 3 дешевле, но зато не в кредит..., а так да сейчас многие тачки в кредит берут..., да и вообще по машине финансовое состояние человека судить нельзя..., у меня есть один знакомый который давно мечтал о крутой бехе, но денег не было, так он взял и продал квартиру, сейчас живёт в студенческой общаге, но зато с бехой под окнами...

Katya

Потому что вы задаете неправильные вопросы.... Нужно спрашивать: ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, чтобы тоже иметь такие деньги?...)))))))))

Юл
Юлия

Может быть ты не умеешь так работать, чтобы так зарабатывать?? ?
Я в гипермаркете покупаю продукты и на 15 тысяч, и картошки в моей тележке тоже не лежит, и муж мой не грабит банки и не олигарх.. . А картошку мы осенью на весь год покупаем...

Та
Татьяна

ну допустим на 5000 р я раза 4 в месяц отовариваюсь в марктете, авто стоит наше немного, но не тазик - уже лучше, летать боюсь -я вплавь уж тогда)))))

Евгения

Это кто на что учился)

Ан
Анастасия

Потому 1 такой человек живет за счет 1000 простых людей.

Ал
Александра

заработали конечно... ну что за вопросы!!!! (шепотом) наворовано

Юл
Юлия

тоже покупают, наверно.. . (к/ф Брат-2).

Ок
Оксана

Проедают Советский Союз! Капитализм-вот и разница поэтому!

Анечка

Помнишь лозунг советской власти: от каждого по способностям, каждому по потребностям? Советскую власть отменили, а в мозгах человека осталась вторая часть крепко сидеть: подавай каждому по потребностям. А способносто даже если и есть, то некоторые их почему то скрывают под лозунгом: как платят - так и работаем.
Работать надо...

Garik

Если в одном месте прибыло, то в другом, соответственно убыло. Вот поэтому у тебя и нет.

Ка
Катерина

есть сомнения ?
все за счет других.

Елена

Власть все ...власть ) Знаешь, Гитлер в свое время красную икру себе даже не позволял, так он считал её дорогой. Поэтому Германия такая мажорная по сей день, политики себе много не позволяют, и люди живут в шоколаде )

Юл
Юлия

Ну и что я так живу, у меня соответствующая з/п. , как и откуда - похлопотал в 90е)))