Павел

С какой целью врачи сделали запись об осмотре больного в 10 и 14 часов, если Агафонов умер в 4 ч,

Защитник спортсмена Мирзаева Алексей Гребенской обратился в СКР с просьбой привлечь врачей Первой градской больницы к ответственности за служебный подлог. Об этом сообщил сам адвокат в интервью «Русской службе новостей» .

«При проведении анализа записей в истории болезни был выявлен факт фальсификации истории болезни. Больной Агафонов умер в 4 часа утра 18 августа. А в истории болезни есть запись, что он якобы осматривался в 10 и в 14 часов» , — отметил он.

Валентина Король

Прикольно. Интересная информация.

Наверное, и температуру тела больному мерили. Температура была комнатной.