Мария Полухина

Ошибка это брак. что с ним делать? Можно ли брак превратить в высший сорт? Как?

Александр Горбачев

можно, если брак считать заготовкой.

Александр Кравченко

можно, только осторожно )))

Дмитрий Якунин

Смотря о чем идет речь. Можно 100% брак одного превратить в высший сорт другого.

Леонид Рогачевскии

Если бракованное изделие то его можно исправить или переделать. Но трудовые затраты часто неоправданы и брак отправляют в сырье или разбирают на детали.

Дмитрий Слеза

Обвенчайтесь, правда это будет высшим сортом в узких кругах, дело времени, они завоевывают все новые пространства....

Кристина

наука алхимии в превращении ядов в эликсир путем добавления новых элементов

Макс

жизнь-то одна, заново не проживешь - стоит ли на бессмысленное тратить время?

Андрей Александров

О Браке

Тогда Алмитра заговорила снова и сказала: «А что ты скажешь о Браке, учитель? »
И он ответил так: «Вы были рождены вместе, и вместе вы будете всегда. Вы останетесь вместе, даже когда белые крылья смерти разбросают ваши дни. Да, вы будете вместе даже в молчаливой памяти Бога. Но пусть будут свободные пространства в вашем единении. И пусть ветры небес танцуют между вами. Любите друг друга, но не делайте оков из любви. Пусть это будет скорее неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ. Наполняйте чашу друг друга, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу свой хлеб, но не откусывайте от одного куска. Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны, но позволяйте друг другу бывать наедине с собой, Ведь и каждая из струн лютни сама по себе, хотя они вместе звучат в одной мелодии. Отдайте свои сердца, но не на храненье друг другу. Потому что только рука Жизни может держать ваши сердца. И будьте вместе, но не слишком вместе: Потому что и колонны храма стоят отдельно, И дуб и кипарис не растут в тени друг друга» .