Татьяна Русанова

собственником являюсь я сын родился после приват. А в приват. участвовали мать, сестра, я. Сейчас они просто выживают нас.

Если судиться как правельно подать иск.

Св
Светлана

У Вас, матери и сестры, как следует из Вашего вопроса, в собственности по 1/3 доли в квартире. Законных прав выселить вас с вашим сыном у матери и сестры нет. Сына Вы имели право зарегистрировать в квартире без их согласия. Правильным решением в Вашей ситуации будет обращение в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Alexandr

подайте на размен и предложите им (это обязательно) выкупить вашу долю, сдайте квартиру гастарбайтарам-а иск (правильно вам составит адвокат и расскажет какие документы нужны)

Алексей Лаврентьев

совсем не понятно чё надо

Андрей Сушков

В чем выражается выжиывание, и что вы хотите добиться иском?

Ма
Марина.

Если ты родился ПОСЛЕ приватизации, то как мог в ней участвовать?

Роман Гусев

Какой иск? Дл чего? Признани приватизции не законной? Или вы хотите отстоть свое право проживать в жилище? По исковому в личку. Если надо.

Любовь Ряскина

Согласна со злато-серебром. Еще советовала бы вам обратиться в юр. отдел органов по опеке и попечительству. Т. к в данном случае ущемляются интересы несовершеннолетнего ребенка возможно они станут 3-й стороной в судебном разбирательстве. По хорошему вам бы обязать их выкупить вашу долю и свалить оттуда, но это не так просто ибо они это делать не обязаны.