Александра Заренкова

Добровольный отказ от доведения преступления до конца возможен

а) на любой стадии совершения умышленного преступления;
б) только на стадии приготовления и неоконченного покуше¬ния на преступление;
в) в умышленных преступлениях на стадиях приготовления, оконченного и неоконченного покушения

Марго

Душа радуется за будущих коллег.. Чем меньше знаете вы, тем больше зарабатываем мы..))))))

Евгения

плакать надо, а не радоваться, уважаемая Незнакомка) потом такие вот дела шьют честным людям..