Сергей Коханович

вопрос про медицинское обслуживание

я прописана я одном городе, проживаю в другом. могу ли я обслуживаться в больницах другого города без регистрации в этом городе? могу ли я прикрепиться к какой-либо больнице этого города не имея регистрации в этом городе?
если да то на основании какого закона?

Айдер Сейтаблаев

Полечиться можно в любой больничке государства. А вот прикрепиться без прописки в данном городе невозможно. К тому же нужно открепиться от той больнички, где ты прикреплена.