Юлия Деревенская

какую квартиру роложено получить семье из 3х человек (мама, дочь бабушка) по общей площади, жилой

и насколько это возможно

Сергей Лепков

Никакой не положено. Но иногда возможно встать на очередь для получения социального жилья, если признаны малоимущими нуждающимися в улучшении жилищных условий. Обычно очередь подходит лет через 20

Дмитрий Суслин

нормальные люди сами на квартиру зарабатывают. кредиты берут...

Геннадий Терентев

2-х комнатную. Возможно, если подошла ваша очередь.

Андрей Терентьев

Если вы не стоите в очереди на получение муниципального жилья, то положено то, что сумеете купить.