Елена Шишканова

Подходят ли друг другу парень скорпион (1984) и девушка весы (1990)?

Елена Родина

Их очень редко можно встретить вместе. Женщина-Весы, с ее пуританскими манерами эпохи королевы Виктории, редко бывает заинтересована в этом секс-символе. Мужчина-Скорпион пугает ее своей способностью к манипулированию сознанием других людей, поэтому она предпочитает это самое сознание даже не включать во время кратких, необходимых контактов с представителями этого знака. Женщина-Весы привлекает Скорпиона своей утонченностью и изяществом в поведении. Все эти экивоки, придворный этикет, которым Весы владеют в совершенстве от природы, возбуждают Скорпиона. Он хочет как Карабас Барабас заполучить эту куколку в свой спектакль. Женщина-Весы очень строга со Скорпионом в семейной жизни, это ее защитная реакция. Пока она в образе начальника или судьи, то чувствует себя в безопасности и может держать своего возлюбленного под строгим контролем. Но стоит жене продемонстрировать какую-нибудь слабость в присутствии мужа, как внимательный мужчина-Скорпион тут же сложит ее в копилку своей памяти и достанет в неудачное для Весов время.

Сергей Концедалов

из личного опыта скажу так. если скорпион будет сдерживать свой эмоциональный характер и не выпускать демоном наружу. а весы в своюочередь будут искренне заботиться и любить их. не давать поводов для ревности то союз очень даже хороший. а вообще оба знака чувствительны и ранимы поэтому нужно подстраиваться под друг друга и относиться с уважением и трепетом. но иногда скорпионы жалят в больные места.