Мээргуль Полотбаева

Мне приснился кошмар!

В 7 утра я решил включить телевизор, а в телевизоре передавалось волшебство
Дальше пришел синий колдун похож на Нолика
Хотел похитеть мой телевизор, из розетки выдернула вилка от телевизора, но телевизор работает
Гонял, гонял, гонял, отобрал телевизор от колдун, случайно обранил телевизора и телевизор сломался на 300 кусков
Из телевизора вышел глобальный пожар, в это время летаю в космос!
Через 12 часов (7 вечера) пошел дождь и дождь потушил огонь
Ни 1 материка не осталось, там плыли все сломанные предметы что все люди погибли
Дождь длился 12 часов и следующим утром в 7 утра Земля остался без атмосферы и притяжении
Земля постепенно уменьшился, но Земля была каменная
И через 6 часов каменная Земля превратился в белый карлик
Через 3 часа белый карлик потух и превратился в черный карлик
Только через час пришел колдун и превратил меня в мертвую кошку, далее я проснулся

Ир
Ирена

У тебя в голове все дома ???