Elvina Sh

помогитее они что серьезно убогиее???

в инете спрашивала, все говорят УЖЖААСССС ((((

они что и с этой школьной формойне подходят?? (((((((((((

Михаил Артемьев

Ну, убогие громко сказано!
Нормальные, обычные)

Оксана Третьюхина

Пошли на х*й всех, кто так говорит, они классные*)

Ир
Ирина

Танкетка в моде .Но ее надо обыграть .Убогие с образом школьницы. Разбавьте образ чем-то ярким. Хороши в школу на каждый день.

Юляша Л

Ну с твоей то школьной формой конечно будет убого. А так туфли нормальные...

Борис Пустоветов

очень даже суперские, я сама такие в школу купила, только без украшения, те кто говорят убогие-это 25 летние девушки, которые предпочитаю носить шпильки, а для школы это самый раз. Удачи тебе)

Елена Окрема

Почему у богие? ? Симпатичненнькие туфельки..

Мария Романова

нет, не убогие.

Миш Миш

норм. .
но сама бы такие не одела

Александра Амерьянц

Хорошие туфельки, на ноге красиво смотрятся и под многое подходят

Айгуль Яркиева

Никого не слушай .Тебе хорошо

Изабелла Боня

норм туфли)

Агата Кузнецова

Классные туфли) ) я такие обожаб) ) если вдруг захочешь викинуть, лучше мне дай)

Наталья

Нет, вовсе не убогие, на вид очень удобные и симпатичные туфельки. Ты же в них в школу собираешься ходить, а не на панель. Главное, чтобы тебе нравились)))

Ирина Арбузова

нормальные туфли))))) мне нравится) нечего кричяшего
)

Анатолий Степовой

Ну почему, нормально...

Ольга Хлебтовская

Да ну! ! Кто так сказал, убогого не видел!! ! ))))) успокойся))

Алексей Зайцев

Они хорошие. Но к ним нужно тщательно подбирать одежду, тогда они "заиграют", мне кажется что Вы для них пока слишком юны. С формой категорическое НЕТ!