Елена Ухватова

Верите в примету про букет невесты и подвязку? и что делать с букетом, а то валяется дома, выбросить жалко,

а хранить увядшие цветы тоже плохо. а еще замуж хочу) а даже парня нету)

Ви
Витаминка

Верю, так как проверила уже, но я бросала свой букет, а не букет-дублер
Девочка вышла замуж ровно через полгода, минута в минуту: -) 🙂 🙂
А кто ловил не букет невесты, а хрень-до сих пор вон сидят

Нюша

Так замуж выходи!!!! 1

Ля
Ляззата

А к чему такая спешка? Ты лучше поспрошай у замужних, что лучше быть замужем или свободной? ! Есть очень мудрая поговорка: Бабы каются, а девки замуж собираются. За красивым свадебным нарядом и торжественным днем грядет череда кастрюль, грязных полов, рубашек, носков, пеленок и т. д.

Artem

а почему нет парня .

Ха
Хариша

ну так или надо шото делать или давайте шото решать))