Хасан Неизвестно

какой купальник выбрать на фигуру песочные часы и на грудь 4 размера??

Мария Баулина

Купальники
Здесь все зависит от вашей «песочной» комплекции. Если у вас маленькая грудь. Выбирайте раздельные купальники. Отличный вариант – бюст в виде треугольников. Кроме того, женщины с такой грудью могут позволить себе какой-нибудь сексуальный принт, например, зебру или цветы. Если вы высокая. Девушкам со средним ростом повезло больше в данном случае, так как им идут практически все модели купальников. Если вы хотите подчеркнуть длину ног, то выбирайте купальники с высокими вырезами. Если у вас короткие ноги. Покупайте бикини и не покупайте шорты. Бикини сделают ноги визуально длиннее, и в них вы будете смотреться горячей штучкой Если вы — дама с формами, то вы также можете подобрать себе купальник. Например, купальник, состоящий из топа и трусиков. Желательно, чтобы топ хорошо придерживал грудь, чтобы она не казалась обвисшей.