Алла Шклярук

Как по-Вашему, почему девчонка плачет, когда признаешься ей в любви?

Иван Горкун

Осчастливил, что называется ))

Сергей

нервы.... нервы ни к чёрту

Роман Афанасьев

Есть два варианта: либо это счастье, либо это страх. Ведь в любви можно признаваться по разному) кто-то на одном колене, с кольцом в руках, а кто-то прижимаю к стене с ножом у горла.

Настя

Она представила, что все у вас закрутится и она выйдет за вас замуж. Вот ей и стало себя жалко.

Иван Стамов

не может поверить, что именно ей ТАК повезло))

Анна Карбовская

в двух случаях:
- от счастья;
- от жалости...

Zoka Mister

от счастья

Ан
Анастасия

очевидно она замужем и ей стало жалко своего мужа которого она теперь бросит

Константин Салтыков

любит другого значит