Илюха Попов

Атеисты и верующие !! Ваше мнение ! Нужна нам смертная казнь или нет??

Юрок Сергеевич

В нашей стране - смертная казнь может сыграть плохую шутку - в цивилизованных странах она уже есть... Вот когда Россия перестанет быть страной третьего мира - может быть...

Роман Фамилия

Может и нужна, но судьи кто?)))

Данила Матросенко

нужна, публичная и только за богохульство, желательно женщин сжигать

Алена Киевская

Как верующий говорю - да.
Как атеист так же говорю - да.

Блин.. . чё та совсем запутался...

Светлана Мариськина

если бы наша судебная система не была продажной, то я бы предложила смертную казнь для педофилов и садистов, как говорится, собаке-собачья смерть. .
но. . у нас педофилом могут "сделать" неудобного человека. .
поэтому. . я-против. .
хотя, к педофилам пора применять временную химическую кастрацию

Bad-Boy Sexy-Boy

Если вы готовы к тому, что вас или вашего отца/сына схватят менты и подведут под расстрел для отчета - голосуйте за расстрел.

Жизнь показывает, что нашим ментам даже взимание штрафа на дороге нельзя доверять.

Samvel Atayants

и что мы получим от казни? лучше с кандалами на чистку нечистот. на 15 лет. принародно.

Анастасия Демченко

В России нет, из-за огромного числа судебных ошибок.

Татьяна Хатькова

Людей много и мнений много. А закон один ----------убивать ---------ГРЕХ. БОГ КАЖДОМУ ДАЁТ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ

Таня Гусарова

Желательно на центральной площади в дни города и другие гуляния для потехи толпы и злодеям в назидание

А*
Агата ***

опухоль можно вырезать, а можно нянчиться с ней всю жизнь втирая в неё мази, чтобы не росла в размерах. вопрос: что лучше, покрыться шрамами или шишками? по мне так денег на мази жалко.. . и шрамы украшают.

Rashad Sariyev

а Вам за что?

Мария Евстафиади

А кто будет приводить в исполнение приговор? Вы бы хотели бы жить рядом с палачом?
Можно разрешить добровольную эвтаназию для осужденных пожизненно, чтобы не мучились.