Василий

У меня завтра День рождения и мне приснилось что он пришел со своей нынешней девушкой и подарил духи! к чему бы это?

ОК
Оксана Красноярцева

к тому, что Вы все еще на нем заморочены. .
отпустите. . уходят от нас только чужие, свои-остаются. . ушел-вздохните свободно, значит избежали большей потери.

Наталья

Как утверждал дядюшка фрейд - всё наше подсознание это перевёртыш нашего я. Значит ты- это он. Духи символизируют приятный запах, это значит на самом деле вонь. Итог - ты просто испортила воздух под одеялом, вот тебе и сняться духи.